четверг, 21 марта 2013 г.

Ищите где скачать лекции эльмира кулиева?

Пожалуйста включите яваскрипт и перегрузите страницу!

На этом сайте есть замечательная библиотека книг, лекции и много всего. Аудио лекции касательные Поста, Рамадана и правил относящихся к ним. Эльмир Кулиев, азербайджанский ученый, переводчик Священного Корана на русский язык.

Эльмир Кулиев, азербайджанский ученый, переводчик Священного Корана на русский язык. Толкование имен Всевышнего Аллаха Предлагаемый вашему вниманию материал из лекции брата Рината Абу. В этой книге собраны лекции, касающиеся религиозно-правовых вопросов, связанных с.

Скачать на сайте, книги будут и дальше постепенно выкладываться. Аллах по милости Своей облегчил для нас эту задачу, потому что сразу несколько братьев записали обе лекции на пленку.

Здесь вы можете бесплатно скачать аудиокниги, а также прослушать. Этот видео фильм можно скачать и желательно распространять, баракАллах. Официальный сайт Эльмира Кулиева, на сайте вы можете ознакомится с. Аудиокниги в Доме Солнца - аудиозаписи лекций и книг известных мистиков,.

Данный перевод является трудом известного азербайджанского ученого Эльмира Кулиева. Коранический фрагмент, датируемый IV веком хиджры, написанный на пергамене редким почерком,. Аудио лекции касательные Поста, Рамадана и правил относящихся к ним.

Небольшая проповедь Эльмира Кулиева к переводу Священного Корана на русский язык. ИСЛАМ на высокой скорости, слушать Ислам Хариханов - Мадина. Лекции известного переводчика Священного Корана Эльмира Кулиева об умеренности в Исламе, исламской этике и т.

Комментариев нет:

Отправить комментарий